Гильдия Nemesis | PWPvP

Объявление

Кос-лист клана:
CидСпирC
бека
DDII
~LEGOLAS~
Нейтрал:
][mpulse (ac. Pulse)
Dragons
Thief
=WinnerS=
Союзы:
-
Вары:
Reality
HellFlame (ac. Kor&Co)
Unity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Nemesis | PWPvP » Заявки в клан » Заявка в основу!!!


Заявка в основу!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МертвыЙ

0

2

1. Имя -Слава
2. Возраст -15
3. Откуда ,территориально, вы играете(указать населённый пункт) -Казахстан город Актобе
4. Ваш ник в игре -МертвыЙ
5. Лвл/класс/профессия вашего персонажа -Маг 138 проф неимею но у твинка портной 10 лвл кузя 6 лвл ремесло 7 лвл аптека 7 лвл
6. Опыт игры в различные MMORPG -9 месяцев
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл/ники с других серверов) -Теразед обор 53 лыл
8. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в клане VoR  ушёл из за постоянных замесов которые не дают качаться
9. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - мне нравиться ваш клан знаком с некоторыми вашими со кланами
10. Ваши ожидания от Клана? - думаю у вас мне не придется скучать
11. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - после учёбы по Москве 15:00 и часа 3-4 до 19:00-20:00
12. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -есть но микрофон я утопил нечаянно и он тупит
17. Кто пригласил вас в Клан?(Если такие есть) - не кто  сам решил к вам пойти
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - полностью устраивает я даволен
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк!) - это мой основной персонаж!!!отвечаю!!!
21. Готовы ли вы беспрекословно выполнять все приказы Мастера Клана, даже если ваше личное мнение расходится с приказом? - конечно готов
22. Номер ICQ (если есть) -я пароль от неё забыл
23. Контакт Skype (Если у вас нет Skype, то советуем установить так как мастеру клана будет проще пообщаться) -arxangel245

0

3

Устав не прочитан! а так +

0

4

WildCat написал(а):

Устав не прочитан! а так +

а вот прочитан я просто ненаю как написать синим цветом "тыдыщЪ" ну вот  нуб  я на форумах первая мою заявка че я тут зделаю =(((

0

5

устав не прочитан - если устав читаешь будет от меня большой +

0

6

+

0

7

ПЛЮС

P.S. Читай устав)

0

8

Написал он все, не в заявке правда, но все же... Принят, свяжись с офицерами клана.

0


Вы здесь » Гильдия Nemesis | PWPvP » Заявки в клан » Заявка в основу!!!